S.PESANO (XIXe-XXe), "Les voiliers à l'embarcadère"... - Lot 171 - Aisne Enchères

Lot 171
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
S.PESANO (XIXe-XXe), "Les voiliers à l'embarcadère" et "Pêcheurs le long de la côte", huiles sur toile, signée en bas à gauche. (Dim: 34x21cm) (Accidents et manques à la peinture).
Mes ordres d'achat