Pince à sucre en argent à griffes, à décor... - Lot 85 - Aisne Enchères

Lot 85
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 23EUR
Pince à sucre en argent à griffes, à décor d'une vignette vierge de monogramme sur fond guilloché à pois. Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre en partie lisible : E et différent lyre. Poids : 45 g. (Long. : 13,5 cm)
Mes ordres d'achat