Dessous de bouteille en argent, l’aile à... - Lot 84 - Aisne Enchères

Lot 84
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Dessous de bouteille en argent, l’aile à décor gravé de rinceaux feuillagés sur fond guilloché. Poinçon Minerve. Orfèvre : Claude Doutre Roussel. Poids : 142,5 g. (Diam. : 17 cm) (quelques déformations)
Mes ordres d'achat