* Pelle à poisson. Pelle en argent Poinçon... - Lot 206 - Aisne Enchères

Lot 206
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
* Pelle à poisson. Pelle en argent Poinçon Minerve. M.O : Gustave VEYRAT (actif entre 1894 et 1911) et manche en argent fourré, à décors rocaille. Poids brut: 98g
Mes ordres d'achat