Michèle LUZORO (née en 1949). Flacon en verre... - Lot 135 - Aisne Enchères

Lot 135
Estimation :
40 - 50 EUR
Michèle LUZORO (née en 1949). Flacon en verre soufflé à décor intercalaire orange et noir. Signé au revers. (H. : 14 cm (hors bouchon)) (Bouchon rapporté).
Mes ordres d'achat