*Suite de 6 petites cuillères en argent poinçonné... - Lot 203 - Aisne Enchères

Lot 203
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
*Suite de 6 petites cuillères en argent poinçonné minerve pour 4 d'entre elles. Orfèvre à identifier E.P différent homme avec un fer à cheval. A décors de filet rubané, floral Poids: 70g (manches tordus). On y joins 6 cuillères en métal argentés à décors floral dans un écrin (accident sur l'écrin)
Mes ordres d'achat