*Louche en argent modèle uniplat. Poinçon... - Lot 201 - Aisne Enchères

Lot 201
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
*Louche en argent modèle uniplat. Poinçon Minerve orfèvre à identifié C.L différent illisible. Poids: 230,5 g(longueur 37cm) (choc).
Mes ordres d'achat