*Timbale gobelet en argent à décor rocaille.... - Lot 200 - Aisne Enchères

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
*Timbale gobelet en argent à décor rocaille. Poinçon Minerve. Orfèvre à identifier P.C différent illisible.(H: 7,5 cm diam: 6cm) .(poids:96 g)
Mes ordres d'achat