Miroir à parecloses de section octogonale... - Lot 243 - Aisne Enchères

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir à parecloses de section octogonale à décor gravé de guirlandes de fleurs stylisées, jonctions recouvertes d’agrafes en verre appliquées, la glace biseautée, surmontée d’un riche fronton feuillagé. Travail de style vénitien du début du XXe siècle. (Dim. : 120 x 63 cm) (manques)
Mes ordres d'achat