Fauteuil en bois relaqué blanc à dossier... - Lot 244 - Aisne Enchères

Lot 244
Estimation :
50 - 60 EUR
Fauteuil en bois relaqué blanc à dossier et assise cannés, le dossier rectangulaire, les accotoirs à décor feuillagé, les consoles d’accotoirs en colonnes torses, reposant sur quatre pieds fuselés et tors. Travail de style Louis XVI (H. : 90 cm - H. (assise) : 41 cm) (accidents au cannage)
Mes ordres d'achat