Table de milieu en bois sculpté et rehauts... - Lot 96 - Aisne Enchères

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Table de milieu en bois sculpté et rehauts dorés, le plateau chantourné, la ceinture à décor de treillis ouvrant à un tiroir, les montants à décor de coquilles, reposant sur quatre pieds galbés réunis par une entretoise en X sculptée d’une noix. Travail des années 1950 de style Louis XV. (Dim. : 72 x 75 x 117 cm)
Mes ordres d'achat