HARREAU Limoges. Partie de service de table... - Lot 24 - Aisne Enchères

Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
HARREAU Limoges. Partie de service de table en porcelaine à décor pourpre du coq Chantecler, comprenant: 9 assiettes creuses dont 3 d'un modèle différent et 6 assiettes de table dont 2 d'un modèle différent (fêles, égrenures)
Mes ordres d'achat