Paire de vases Médicis sur pied douche en... - Lot 182 - Aisne Enchères

Lot 182
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de vases Médicis sur pied douche en albâtre, l'un possède son intérieur en zinc. (H: 40cm, Diam: 24cm) (Accidents, manques et restaurations).
Mes ordres d'achat