Bibliothèque anglaise tournante en acajou... - Lot 91 - Aisne Enchères

Lot 91
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Bibliothèque anglaise tournante en acajou reposant sur un pied tournant quadripode à roulettes. XXe siècle. (H. : 92 x 46 x 45,5 cm) (sauts de placage sur le plateau)
Mes ordres d'achat