Lot comprenant: un cache-pot en porcelaine... - Lot 23 - Aisne Enchères

Lot 23
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant: un cache-pot en porcelaine à décor de fleurs et d'un papillon (H: 20cm Diam: 20cm) (restauration), une coupe en biscuit à décor d'une scène galante (22 x 19 x 15cm) (restaurations, égrenures et petits manques) et un pendule dite 400 jours avec personnages KERN Germany (H: 22,5 cm diam: 14,5 cm)
Mes ordres d'achat