Ecole française du XIXe siècle. « Portrait... - Lot 22 - Aisne Enchères

Lot 22
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole française du XIXe siècle. « Portrait de jeune fille aux anglaises et à la robe blanche et bleue ». Miniature non signée. Dans un entourage en laiton, enchâssé dans un cadre rectangulaire en bois noirci. (Dim. : 12,5 x 11,5 cm) (une rayure au cadre)
Mes ordres d'achat