Emile PUIFORCAT. Cuillère de service à salade... - Lot 83 - Aisne Enchères

Lot 83
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Emile PUIFORCAT. Cuillère de service à salade en argent, le manche à décor de guirlandes de fleurs, la spatule chiffrée M.C. Poinçon Minerve. Poids : 78 g. (Long. : 21 cm)
Mes ordres d'achat