D'après Marguerite GERARD (1761-1837) " Geneviève... - Lot 257 - Aisne Enchères

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
D'après Marguerite GERARD (1761-1837) " Geneviève de Brabant vouée à la mort" et " Geneviève comtesse de Brabant" paire de gravures anciennes en couleur, gravées par Augustin Legrand. 55x37 cm. Emmargées sur les cotés, taches et rousseurs. Encadrées sous verre, accident au stuc des cadres.
Mes ordres d'achat