Ensemble de 3 pièces en céramique composé... - Lot 57 - Aisne Enchères

Lot 57
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Ensemble de 3 pièces en céramique composé d'une verseuse à vin en porcelaine émaillée verte, formant le caractère shou, Chine XXe siècle. (H: 24 cm) (Bouchon restauré), d'un pichet publicitaire JB et un pot en tabac en barbotine.
Mes ordres d'achat