Ensemble de baptême en argent comprenant... - Lot 226 - Aisne Enchères

Lot 226
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Ensemble de baptême en argent comprenant une timbale à décor d'une frise de perles chiffrée G.M, et un couvert de baptême à décor de frises de perles, spatules chiffrées G.M. Poinçon Minerve. Orfèvre : Olier Caron. Poids total : 171 g.
Mes ordres d'achat