* Montre de femme cadran en or jaune poinçonner... - Lot 214 - Aisne Enchères

Lot 214
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
* Montre de femme cadran en or jaune poinçonner indiquant les heures en chiffres arabes, le bracelet en cuir noir . Poids brut: 9,5 g. (usures, rayures)
Mes ordres d'achat