Ensemble de baptême en argent comprenant... - Lot 225 - Aisne Enchères

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de baptême en argent comprenant une timbale et un couvert de baptême à décor de fleurs de lys et motifs de ferronnerie néo-gothiques. Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre illisible (différent couverts). Poids total : 181 g. (quelques petits chocs au revers de la timbale)
Mes ordres d'achat