Buffet en chêne mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 249 - Aisne Enchères

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Buffet en chêne mouluré et sculpté ouvrant à trois tiroirs et trois vantaux. Ancien buffet bas de vaisselier. Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. (Dim. : 98 x 53 x 176 cm) (trous des chevilles sur le plateau supérieur rebouchés, des éléments postérieurs)
Mes ordres d'achat