Lot n° 133
Estimation :
30 - 40
Résultat
: 20EUR
Monsieur De CLOET. " Châteaux et monuments... - Lot 133 - Aisne Enchères
Monsieur De CLOET. " Châteaux et monuments des Pays… dédié à S.A.R. La Princesse d'Orange".. Ala lithographie royale de Jobard frères éditeurs- Bruxelles. Format in 4. Tome 1. XIXème siècle. Demi-reliure ( usures) rousseurs.
Mes ordres d'achat