Jean CHIEZE (1898-1975). "Dans le "bout"... - Lot 103 - Aisne Enchères

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Jean CHIEZE (1898-1975). "Dans le "bout" à Ouesnant". Ensemble de trois bois gravés signés en bas à gauche à la mine de plomb avec envoi de l'artiste numéroté 12/30 pour l'un. (Dim: 48 x 38 cm ; 31 x 39 cm ; et 48 x 38,5 cm) On y joint un bois gravé signé dans la planche (Dim: 35,5 x 43cm) et deux bois gravés encadrés (Dim à vue: 17,5 x 12,5 cm ; 39 x 29 cm)
Mes ordres d'achat