Mordecaï MOREH (né en 1937) "Jeux du cirque".... - Lot 100 - Aisne Enchères

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Mordecaï MOREH (né en 1937) "Jeux du cirque". Bois gravé en noir contresigné à la mine de plomb en bas à droite et justifiée en bas à gauche 40/200. (Dim: 76 x 57cm)
Mes ordres d'achat