H. BOULENGER à Choisy-le-Roi. Partie de service... - Lot 5 - Aisne Enchères

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
H. BOULENGER à Choisy-le-Roi. Partie de service en faïence fine, modèle Champigny, à décor en bordures de motifs végétaux stylisés, comprenant une soupière, un saladier, un plat de service ovale, une saucière à plateau adhérent, quatre assiettes creuses et quatre assiettes de table. Marque au revers. (quelques éclats et fêles à certaines pièces)
Mes ordres d'achat