Jean CHIEZE (1898-1975). "De retour de la... - Lot 109 - Aisne Enchères

Lot 109
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Jean CHIEZE (1898-1975). "De retour de la pêche" bois gravé contresigné à la mine de plomb avec envoi de l'artiste en bas à gauche et daté "4-XII-1954" en bas à droite. (Dim: 30,5 x 22,5cm)
Mes ordres d'achat