Georges LAROCQUE (1839-1932) : Relais de... - Lot 284 - Aisne Enchères

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Georges LAROCQUE (1839-1932) : Relais de Chiens de meute. Aquarelle signée en bas à droite 25 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat