HERMES. Charles Jean HALLO (1882-1969) :... - Lot 287 - Aisne Enchères

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
HERMES. Charles Jean HALLO (1882-1969) : Val de Loire Carré en soie sur fond crème, bordure verte, titré en bas au centre, signé en bas à gauche, et estampillé en bas à droite, édité en 1968 90 x 90 cm Encadré, bon état. Rare.
Mes ordres d'achat