Més (XIXe-XXe siècle)."Chasse aux faisans",... - Lot 142 - Aisne Enchères

Lot 142
Estimation :
40 - 50 EUR
Més (XIXe-XXe siècle)."Chasse aux faisans", "Chasse au lièvre", "Chasse aux lapins" et "Chasse aux canards". Ensemble de quatre lithographies en couleurs. (Dim. : 33,5 x 52,5 cm) (pliures, déchirures, taches, humidité)
Mes ordres d'achat