Jean CHIEZE (1898-1975) "Dagobert, Saint... - Lot 107 - Aisne Enchères

Lot 107
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Jean CHIEZE (1898-1975) "Dagobert, Saint Eloi" bois gravé contresigné à la mine de plomb avec envoi de l'artiste en bas à gauche daté 1961 (Dim: 33 x 25cm)
Mes ordres d'achat