BOUQUET, d’après François Émile de LANSAC... - Lot 290 - Aisne Enchères

Lot 290
Estimation :
20 - 30 EUR
BOUQUET, d’après François Émile de LANSAC (1803-1890) Le piqueur rappelant ses chiens Lithographié par Delaunois 17,5 x 15 cm et Tory : La meute aux écuries Lithographie signée en bas à droite 6 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat