RAYNAUD à Limoges. Service à café en porcelaine... - Lot 4 - Aisne Enchères

Lot 4
Estimation :
30 - 40 EUR
RAYNAUD à Limoges. Service à café en porcelaine à côtes à décor floral polychrome et rehauts dorés comprenant une cafetière, un sucrier couvert, un crémier, dix tasses et onze sous-tasses. Marque au revers. (cheveux à deux tasses et petits éclats aux sous-tasses)
Mes ordres d'achat