F. BLACK (XIX-XXème siècle). "Vénus assise... - Lot 257 - Aisne Enchères

Lot 257
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
F. BLACK (XIX-XXème siècle). "Vénus assise à sa toilette". Epreuve en bronze à la cire perdue à patine brune d'après l'antique, signée sur la terrasse. Cachet de fondeur : Pastori à Genève. (Dim. : 52 x 22 x 31 cm)
Mes ordres d'achat