Maurice Constant FAVRE (1875-1915) "Victorieux".... - Lot 254 - Aisne Enchères

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Maurice Constant FAVRE (1875-1915) "Victorieux". Epreuve en bronze doré figurant un homme tenant une palme de lauriers, signée sur la base. (H. : 19,5 cm)
Mes ordres d'achat