* Emile Louis PICAULT (1833-1915) « L’escholier... - Lot 252 - Aisne Enchères

Lot 252
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 560EUR
* Emile Louis PICAULT (1833-1915) « L’escholier du XVème siècle ». Sujet en bronze à patine brune titré sur un cartouche sur la base. Fonte d’édition ancienne de Ledentier Frères à Paris (H 63 cm diam socle: 20cm) (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat