Charles MAYRE (XIXe siècle). "Les déneigeurs".... - Lot 251 - Aisne Enchères

Lot 251
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Charles MAYRE (XIXe siècle). "Les déneigeurs". Huile sur toile signée en bas à droite. (Dim. : 65,5 x 81 cm) (accident : un trou)
Mes ordres d'achat