Ecole française de la fin du XIXe siècle,... - Lot 245 - Aisne Enchères

Lot 245
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 870EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle, "Pêcheurs sous un pont en ruine", aquarelle signée et datée 1893 en bas à droite. Dim à vue: 18x35cm.
Mes ordres d'achat