Ecole française du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 243 - Aisne Enchères

Lot 243
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole française du XIXe siècle, suiveur de Narcisse DIAZ DE LA PENA. "Vénus entourée d'Amours". Huile sur toile portant une étiquette au revers "Atelier de Diaz". (Dim. : 46 x 38 cm) (petits accidents à la couche picturale)
Mes ordres d'achat