Clovis-Edmond MASSON (1838-1913). "Lionne... - Lot 235 - Aisne Enchères

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Clovis-Edmond MASSON (1838-1913). "Lionne couchée sur un rocher". Sculpture en grès signée sur le rocher et cachet Susse Frères éditeurs Paris. Marquée en creux G.R au revers et numérotée 289. (Dim. : 6,5 x 8 x 20 cm)
Mes ordres d'achat