Ecole française du XIXe siècle. Porte cure-dents... - Lot 229 - Aisne Enchères

Lot 229
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole française du XIXe siècle. Porte cure-dents en bronze à patine brune en forme d'âne chargé d'un paquetage, reposant sur une base quadrangulaire en marbre jaune de Sienne. (Dim. (base comprise) : 9,5 x 7 x 10,5 cm) (petits éclats à la base).
Mes ordres d'achat