Eugène CHIGOT (1860-1923) "Pêcheurs à Concarneau".... - Lot 226 - Aisne Enchères

Lot 226
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Eugène CHIGOT (1860-1923) "Pêcheurs à Concarneau". Huile sur carton signée en bas à gauche (Dim 41 x 32 cm). Acquisition vente Drouot Maître Claude Robert du 2 décembre 1971 sous le numéro 97 du catalogue
Mes ordres d'achat