Cheminée prussienne en tôle peinte noire... - Lot 220 - Aisne Enchères

Lot 220
Estimation :
120 - 150 EUR
Cheminée prussienne en tôle peinte noire à décors de motif en laiton fermeture à rideaux orné d'une coquille. Intérieur de l'âtre garni de briques réfractaires. XIXème (Dim: 77 x 68 x 50cm) (accidents et manques, ajouts)
Mes ordres d'achat