Petit vide poche en bronze à patine verte... - Lot 214 - Aisne Enchères

Lot 214
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Petit vide poche en bronze à patine verte et doré à décor d’un putto à la tige de roseau. Fin du XIXème siècle (Dim: 6 x 17cm)
Mes ordres d'achat