William Henry HARRIOTT (?-1839). "Vue d'une... - Lot 212 - Aisne Enchères

Lot 212
Estimation :
200 - 250 EUR
William Henry HARRIOTT (?-1839). "Vue d'une cité italienne". Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et datée 1826. (Dim. (à vue) : 22 x 20 cm)
Mes ordres d'achat