Alfred BARYE (1839-1882). "Crispin" et "Figaro".... - Lot 211 - Aisne Enchères

Lot 211
Estimation :
750 - 800 EUR
Alfred BARYE (1839-1882). "Crispin" et "Figaro". Paire de sujets en bronze à double patine cuivrée et mordorée, sur un socle quadrangulaire arlequin portant mention du nom du personnage de la Commedia dell'arte. Signés. (H. : 18,5 cm) (légères usures à la patine)
Mes ordres d'achat