Miroir à parecloses en bois stuqué doré,... - Lot 209 - Aisne Enchères

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Miroir à parecloses en bois stuqué doré, le fronton à décor de bouquet fleuri et deux putti. (Dim. : 170 x 101,5 cm) (petits manques au stuc au fronton)
Mes ordres d'achat