Paire de chenets en bronze doré à décor sinisant... - Lot 208 - Aisne Enchères

Lot 208
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 362EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor sinisant d'un vase couvert aux anses en forme de chimères, reposant sur une base cubique à décor ajouré, sur un piétement quadripode. Travail de la fin du XIXe siècle. (H. : 45 cm)
Mes ordres d'achat