Table de milieu en dois doré à plateau rectangulaire... - Lot 207 - Aisne Enchères

Lot 207
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Table de milieu en dois doré à plateau rectangulaire à angles arrondis, le dessus en onyx, la ceinture à décor ajouré de rubans et de fleurs, reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés rudentés réunis par une entretoise entrelacée. Epoque Napoléon III. (Dim. : 77 x 64 x 98,5 cm) (petites usures à la dorure)
Mes ordres d'achat